Emmerich Millim*
(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter D. Paoluzzi in Graz tätig als Maler und Grafiker) "Die Koralpe", signiert Millim, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Millim*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |